Защелка магнитная VETTORE 410 C-S MAGNET MBP (черный мат) (17563)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа | Материалсталь |
| Материал язычкамагнит | Межосевое расстояние85 мм | Назначениедля межкомнатных дверей |
| Покрытиегальваническое | Размер лицевой планки196х18 мм | Размер ответной планки60х20 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка магнитная VETTORE 410 C-S MAGNET MBP предназначена для установки на деревянные межкомнатные двери, двери в санузел и ванную комнату в комплекте с раздельной ручкой и фиксатором. Замок обеспечит надежную защиту помещения.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка магнитная VETTORE 410 C-S MAGNET MBP предназначена для установки на деревянные межкомнатные двери, двери в санузел и ванную комнату в комплекте с раздельной ручкой и фиксатором. Замок обеспечит надежную защиту помещения.
Основная отличительная особенность модели – магнитный ригель. Принцип работы магнитной защелки аналогичен работе механизмов со стальным и пластиковым ригелями, а главное преимущество – бесшумная работа.
Данная защелка является стандартной и может быть установлена в комплекте с любой ручкой для межкомнатных дверей на раздельном основании.
Основная отличительная особенность модели – магнитный ригель. Принцип работы магнитной защелки аналогичен работе механизмов со стальным и пластиковым ригелями, а главное преимущество – бесшумная работа.
Данная защелка является стандартной и может быть установлена в комплекте с любой ручкой для межкомнатных дверей на раздельном основании.
Технические характеристики Защелка магнитная VETTORE 410 C-S MAGNET MBP (черный мат) (17563)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Материал | сталь |
| Материал язычка | магнит |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Назначение | для межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер лицевой планки | 196х18 мм |
| Размер ответной планки | 60х20 мм |
| Размер ригеля | 26х11,6 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | магнитный |
| Тип фиксации | под цилиндровый механизм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.4 |
Отзывы 0