Защелка с фикс. AVERS 5600 -WC-NIS (11920)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Количество циклов безотказной работы200 000 | Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Максимальный угол поворота ручки30° | Материалсталь | Материал язычкаметалл |
| Межосевое расстояние70 мм | Назначениедля сантехнических и межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка AVERS 5600 -WC-NIS предназначена для запирания межкомнатные дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка AVERS 5600 -WC-NIS предназначена для запирания межкомнатные дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу.
Защелка имеет высокий ресурс работы: более 250 000 рабочих циклов. Межкомнатные ручки выполнены из легких современных сплавов, покрыты гальваническим способом. Такой метод покрытия предотвращает коррозию и защищает от воздействия влаги, поэтому ручку-защелку можно использовать в помещениях с высокой влажностью.
Защелка предназначена для установки вместе с дверными межкомнатными или сантехническими ручками (в комплект не входят) с квадратом сечения 8 мм и фиксатором WC с квадратом сечения 6 мм.
Защелка имеет высокий ресурс работы: более 250 000 рабочих циклов. Межкомнатные ручки выполнены из легких современных сплавов, покрыты гальваническим способом. Такой метод покрытия предотвращает коррозию и защищает от воздействия влаги, поэтому ручку-защелку можно использовать в помещениях с высокой влажностью.
Защелка предназначена для установки вместе с дверными межкомнатными или сантехническими ручками (в комплект не входят) с квадратом сечения 8 мм и фиксатором WC с квадратом сечения 6 мм.
Технические характеристики Защелка с фикс. AVERS 5600 -WC-NIS (11920)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Количество циклов безотказной работы | 200 000 |
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Максимальный угол поворота ручки | 30° |
| Материал | сталь |
| Материал язычка | металл |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Назначение | для сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер лицевой планки | 165х20 мм |
| Размер ответной планки | 66,6х26 мм |
| Размер ригеля | 24х12 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | классический |
| Тип фиксации | под фиксатор |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.3 |
Отзывы 0