Защелка магнитная BUSSARE 50/70 CHROME (14122)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Количество циклов безотказной работы250 000 | Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Материалсталь | Материал язычкамагнит | Межосевое расстояние70 мм |
| Назначениедля сантехнических и межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое | Размер лицевой планки165х20 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка магнитная BUSSARE 50/70 CHROME предназначена для межкомнатных дверей с запиранием или для сантехнических дверей (туалет/ванная). Язычок данной модели изготовлен из прочной и надежной стали с хромированным покрытием.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка магнитная BUSSARE 50/70 CHROME предназначена для межкомнатных дверей с запиранием или для сантехнических дверей (туалет/ванная). Язычок данной модели изготовлен из прочной и надежной стали с хромированным покрытием.
Технические характеристики Защелка магнитная BUSSARE 50/70 CHROME (14122)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Количество циклов безотказной работы | 250 000 |
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Материал | сталь |
| Материал язычка | магнит |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Назначение | для сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер лицевой планки | 165х20 мм |
| Размер ответной планки | 67х23 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | магнитный |
| Тип фиксации | под фиксатор |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.4 |
Отзывы 0