/Защелка межкомнатная МSМ L 47 SВ латунь мат.(11027)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа | Материалсталь |
| Материал язычкаметалл | Межосевое расстояние47 мм | Назначениедля сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытиегальваническое | Размер лицевой планки117х20 мм | Размер ответной планки72х25 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Межкомнатная врезная защелка L47 SВ с фиксатором от компании MSM. Этот замок-защелка предназначен для установки в деревянные двери, которые могут открываться как вправо, так и влево. Также его можно использовать для калитки.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Межкомнатная врезная защелка L47 SВ с фиксатором от компании MSM. Этот замок-защелка предназначен для установки в деревянные двери, которые могут открываться как вправо, так и влево. Также его можно использовать для калитки.
Корпус защелки изготовлен из стали, покрытой гальваническим слоем. Благодаря бесшумному язычку, механизм работает комфортно и тихо.
Глубина врезной части составляет 73 мм, ширина торцевой планки — 20 мм.
Корпус защелки изготовлен из стали, покрытой гальваническим слоем. Благодаря бесшумному язычку, механизм работает комфортно и тихо.
Глубина врезной части составляет 73 мм, ширина торцевой планки — 20 мм.
Технические характеристики /Защелка межкомнатная МSМ L 47 SВ латунь мат.(11027)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Материал | сталь |
| Материал язычка | металл |
| Межосевое расстояние | 47 мм |
| Назначение | для сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер лицевой планки | 117х20 мм |
| Размер ответной планки | 72х25 мм |
| Размер ригеля | 22х12 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | классический |
| Тип фиксации | под фиксатор |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.28 |
Отзывы 0