Защелка с фикс. PALIDORE L2070 ВН черный никель (15703)
Характеристики
| Типзащелка врезная | Количество циклов безотказной работы50 000 | Комплектациязащелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Материалсталь | Материал язычкаметалл | Межосевое расстояние70 мм |
| Назначениедля сантехнических и межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое | Размер ответной планки66х30 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка сантехническая PALIDORE L 2070 BH Черный никель предназначена для установки в деревянные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Фурнитура безупречного качества, обладающая солидным запасом прочности и рассчитанная на длительное интенсивное использование. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка сантехническая PALIDORE L 2070 BH Черный никель предназначена для установки в деревянные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Фурнитура безупречного качества, обладающая солидным запасом прочности и рассчитанная на длительное интенсивное использование. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания.
Технические характеристики Защелка с фикс. PALIDORE L2070 ВН черный никель (15703)
Характеристики
| Тип | защелка врезная |
|---|---|
| Количество циклов безотказной работы | 50 000 |
| Комплектация | защелка/ ответная планка/ комплект монтажа |
| Материал | сталь |
| Материал язычка | металл |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Назначение | для сантехнических и межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер ответной планки | 66х30 мм |
| Размер ригеля | 24х12 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | классический |
| Тип фиксации | под фиксатор |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 0.3 |
Отзывы 0