|Блок автоматики PATRIOT PC 10
Характеристики
| Типблок автоматики | Максимальная мощность1200 Вт | Максимальная температура нагрева воды60°C |
| Максимальное рабочее давление10 Бар | Максимальный коммутируемый ток, А12 | Назначениедля поддержания давления воды |
| Напряжение230 В | Производительность400 л/мин | Степень защитыIP54 |
Информация о доставке
Краткое описание
Блок автоматики PATRIOT PC 10 служит для управления работой насоса. Устройство включает насос при падении давления в системе водоснабжения до минимума, восстанавливая давление в системе. Присутствует защита от «сухого хода». Рекомендуется использовать для перекачки чистой воды, не содержащей твердых веществ или примесей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Блок автоматики PATRIOT PC 10 служит для управления работой насоса. Устройство включает насос при падении давления в системе водоснабжения до минимума, восстанавливая давление в системе. Присутствует защита от «сухого хода». Рекомендуется использовать для перекачки чистой воды, не содержащей твердых веществ или примесей.
Технические характеристики |Блок автоматики PATRIOT PC 10
Характеристики
| Тип | блок автоматики |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура нагрева воды | 60°C |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Максимальный коммутируемый ток, А | 12 |
| Назначение | для поддержания давления воды |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 400 л/мин |
| Степень защиты | IP54 |
| Трубное соединение | 1" |
Отзывы 0