Блок автоматики VALTEC EPC-2 (1/6)
Характеристики
| Типблок автоматики | Максимальная температура нагрева воды55°C | Максимальное давление3 бар |
| Максимальный коммутируемый ток, А10 | Минимальное давление1,5 бар | Напряжение220 В |
| Присоединительный размер1" | Степень защитыIP65 | Вес, кг1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Блок насосной автоматики (пресс-контроль) VALTEC EPC-2 является комбинацией реле минимального давления с реле протока и служит для управления насосами водоснабжения, их защиты от работы «на закрытую задвижку» и в режиме «сухого хода».
Когда при водопотреблении давление в сети опускается ниже настроенного, блок пускает насос, обеспечивая подачу воды пользователям. Значение давления включения можно задать самостоятельно, в диапазоне от 1,5 до 3,0 бара (заводская настройка – 1,5 бара). После прекращения разбора воды выключение насоса происходит с задержкой в 8 с, что исключает возникновение гидроудара. При отсутствии воды во всасывающей линии блок отключает насос с задержкой 10–15 с, защищая его от «сухого» хода.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Технические характеристики Блок автоматики VALTEC EPC-2 (1/6)
Характеристики
| Тип | блок автоматики |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 55°C |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Максимальный коммутируемый ток, А | 10 |
| Минимальное давление | 1,5 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Присоединительный размер | 1" |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес, кг | 1 |
Отзывы 0