Двигатель 4Т LIFAN 170 FD-T-R (8 л/с, D-20мм)+эл. стартер
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала20 мм | Диаметр цилиндра70 мм |
| Длина вала50 мм | Емкость масляного бака0,6 л | Емкость топливного бака3,6 л |
| Запуск двигателяручной/электрический | Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов1800 об/мин |
Краткое описание
Двигатель 4Т LIFAN 170 FD-T-R сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двигатель 4Т LIFAN 170 FD-T-R сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники.
Емкость топливного бачка равна 3,6 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10W30, 10W40 для одной заправки маслом требуется не более 0.6 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.
Емкость топливного бачка равна 3,6 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10W30, 10W40 для одной заправки маслом требуется не более 0.6 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.
Технические характеристики Двигатель 4Т LIFAN 170 FD-T-R (8 л/с, D-20мм)+эл. стартер
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 20 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Длина вала | 50 мм |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Запуск двигателя | ручной/электрический |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 1800 об/мин |
| Мощность двигателя | 8 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Степень сжатия | 8.5:1 |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 55 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0