Двигатель 4Т BRIGGS & STRATTON CR950, 6,5л.с. (цилиндрический вал диам. 19 мм.)
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала19 мм | Диаметр цилиндра77 мм |
| Емкость масляного бака0,6 л | Емкость топливного бака3 л | Запуск двигателяручной |
| Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов3600 об/мин | Максимальный крутящий момент12,88 Нм |
Краткое описание
Бензиновый двигатель Briggs&Stratton CR950 предназначен для использования в бытовых условиях. В числе преимуществ двигателя можно отметить низкий уровень шума, бесперебойность запуска, экономию топлива. Четырехтактный, одноцилиндровый двигатель Briggs&Stratton CR950 снабжен чугунной гильзой, препятствующей износу и обеспечивающей улучшенный контроль масла. Повышению износостойкости и продлению срока службы изделия также способствуют двойные шарикоподшипники. Благодаря глушителю Lo-Tone мотор издает приятный и ровный звук. Бумажный воздушный фильтр надежно защищает изделие от пыли и иных загрязняющих элементов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый двигатель Briggs&Stratton CR950 предназначен для использования в бытовых условиях. В числе преимуществ двигателя можно отметить низкий уровень шума, бесперебойность запуска, экономию топлива. Четырехтактный, одноцилиндровый двигатель Briggs&Stratton CR950 снабжен чугунной гильзой, препятствующей износу и обеспечивающей улучшенный контроль масла. Повышению износостойкости и продлению срока службы изделия также способствуют двойные шарикоподшипники. Благодаря глушителю Lo-Tone мотор издает приятный и ровный звук. Бумажный воздушный фильтр надежно защищает изделие от пыли и иных загрязняющих элементов.
Технические характеристики Двигатель 4Т BRIGGS & STRATTON CR950, 6,5л.с. (цилиндрический вал диам. 19 мм.)
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 19 мм |
| Диаметр цилиндра | 77 мм |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Запуск двигателя | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 12,88 Нм |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 208 |
| Охлаждение | воздушное |
| Размер | 330х372х291 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 395 г/кВт*ч |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 54 |
| Вес, кг | 15,1 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0