Двигатель 4Т LIFAN 168F-2 6,5л.с.d-вала 20мм
Характеристики
| Типдвигатель | Диаметр вала20 мм | Диаметр цилиндра68 мм |
| Длина вала50 мм | Емкость масляного бака0,6 л | Емкость топливного бака3,6 л |
| Запуск двигателяручной | Количество цилиндров1 | Максимальное число оборотов1350 об/мин |
Краткое описание
Бензиновый двигатель Lifan 168 F-2 разработан для установки на малую мототехнику бытового уровня. Наиболее хорошо подходит он для установки на культиваторы и мотоблоки, мотобуксировщики, мотопомпы, генераторы, снегоуборщики и другую технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый двигатель Lifan 168 F-2 разработан для установки на малую мототехнику бытового уровня. Наиболее хорошо подходит он для установки на культиваторы и мотоблоки, мотобуксировщики, мотопомпы, генераторы, снегоуборщики и другую технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.
Технические характеристики Двигатель 4Т LIFAN 168F-2 6,5л.с.d-вала 20мм
Характеристики
| Тип | двигатель |
|---|---|
| Диаметр вала | 20 мм |
| Диаметр цилиндра | 68 мм |
| Длина вала | 50 мм |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Запуск двигателя | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 11 Нм |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 196 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 395 г/кВт*ч |
| Свеча зажигания | F5TC |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Степень сжатия | 8.5:1 |
| Тип двигателя | бензиновый/4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 54 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0