Светильник уличный ES 35085/D Atrani черный
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°С до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусаметалл |
| Материал плафонастекло | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный ES 35085/D Atrani черный выполнен в стиле лофт добавит индустриальные нотки в экстерьеры домов, веранд и террас и подчеркнет индивидуальный характер коммерческих или домашних интерьеров. В светильнике используются лампы с цоколем Е27 максимальной мощностью до 60 Вт. Степень пылевлагозащиты IP43.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный ES 35085/D Atrani черный выполнен в стиле лофт добавит индустриальные нотки в экстерьеры домов, веранд и террас и подчеркнет индивидуальный характер коммерческих или домашних интерьеров. В светильнике используются лампы с цоколем Е27 максимальной мощностью до 60 Вт. Степень пылевлагозащиты IP43.
Технические характеристики Светильник уличный ES 35085/D Atrani черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP43 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 185 |
| Глубина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 110 |
Отзывы 0