Светильник уличный ES 35127/D GIRA черный
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C | Источник светавстроенные светодиоды |
| Количество светодиодов2 | Материал арматурыалюминий | Материал корпусаалюминий |
| Мощность12 Вт | Площадь освещения6 м² | Световой поток1100 Лм |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный ES GIRA 35127/D черный предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи и внутри помещений. Двухсторонний светодиодный светильник со встроенными линзовыми рассеивателями излучает яркий световой поток. Накладной прибор с продуманной конструкцией имеет удобные поворотные механизмы, которые можно использовать для работы со световой геометрией пространства. Минималистичный дизайн поможет подчеркнуть выразительность постройки и придать собственный индивидуальный стиль.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный ES GIRA 35127/D черный предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи и внутри помещений. Двухсторонний светодиодный светильник со встроенными линзовыми рассеивателями излучает яркий световой поток. Накладной прибор с продуманной конструкцией имеет удобные поворотные механизмы, которые можно использовать для работы со световой геометрией пространства. Минималистичный дизайн поможет подчеркнуть выразительность постройки и придать собственный индивидуальный стиль.
Технические характеристики Светильник уличный ES 35127/D GIRA черный
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | встроенные светодиоды |
| Количество светодиодов | 2 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | СОВ |
| Цветовая температура | 4000K |
| Высота, мм | 190 |
| Глубина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 65 |
Отзывы 0