Светильник уличный ES 1009Н GL Apus H шоколад
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыалюминий | Материал плафонапластик |
| Мощность40 Вт | Напряжение220-230 В | Система Умного домаMinimir Home |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный ES GL 1009Н Apus H шоколад предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи помещений. Благодаря стеклянному плафону создает мягкое равномерное свечение. В качестве источника света используются сменные лампы с цоколем E27. Патрон рассчитан на максимальную мощность ламп накаливания 40 Вт. Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием. Уличный подвесной светильник Apus H шоколад IP33 легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный ES GL 1009Н Apus H шоколад предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи помещений. Благодаря стеклянному плафону создает мягкое равномерное свечение. В качестве источника света используются сменные лампы с цоколем E27. Патрон рассчитан на максимальную мощность ламп накаливания 40 Вт. Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием. Уличный подвесной светильник Apus H шоколад IP33 легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника.
Технические характеристики Светильник уличный ES 1009Н GL Apus H шоколад
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP33 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 710 |
| Глубина, мм | 145 |
| Ширина, мм | 145 |
Отзывы 0