Светильник уличный ES 35158/H Sfera H D150 черный
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -30°C до +50°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Мощность40 Вт | Напряжение230 В | Особенностисовместим с умным выключателем/совместим с умным реле |
Информация о доставке
Краткое описание
Садово-парковый светильник Elektrostandard - Sfera H D150 35158/H черный входит в серию премиального уличного освещения и выполнен в оригинальном дизайне. Корпус из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием. Прочное покрытие корпуса устойчиво к внешним воздействиям: ультрафиолету и влаге, перепадам температур.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Садово-парковый светильник Elektrostandard - Sfera H D150 35158/H черный входит в серию премиального уличного освещения и выполнен в оригинальном дизайне. Корпус из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием. Прочное покрытие корпуса устойчиво к внешним воздействиям: ультрафиолету и влаге, перепадам температур.
Уличный подвесной светильник садово-парковый Sfera H легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника.
Уличный подвесной светильник садово-парковый Sfera H легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника.
Технические характеристики Светильник уличный ES 35158/H Sfera H D150 черный
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | совместим с умным выключателем/совместим с умным реле |
| Площадь освещения | 2,7 м² |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е14 |
| Высота, мм | 1590 |
| Глубина, мм | 145 |
| Ширина, мм | 145 |
Отзывы 0