Светильник уличный ES 35151/D Pipe D чёрный
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -30°C до +50°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыалюминий | Материал плафонастекло |
| Мощность60 Вт | Напряжение230 В | Особенностисовместим с умной розеткой |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник садово-парковый Pipe D Elektrostandard 35151/D черный предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи и внутри помещений. Благодаря стеклянному плафону создает мягкое равномерное свечение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник садово-парковый Pipe D Elektrostandard 35151/D черный предназначен для создания дополнительного освещения, а также декоративной подсветки снаружи и внутри помещений. Благодаря стеклянному плафону создает мягкое равномерное свечение.
Технические характеристики Светильник уличный ES 35151/D Pipe D чёрный
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | совместим с умной розеткой |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP43 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 123 |
| Глубина, мм | 345 |
| Ширина, мм | 125 |
Отзывы 0