Светильник уличный ES TECHNO LED 1710 Ring чёрный
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество светодиодов36 | Материал корпусаалюминий | Материал плафонаалюминий |
| Мощность12 Вт | Напряжение220 В | Площадь освещения3 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Умная архитектурная подсветка светодиодная с кольцом 1710 TECHNO LED черный из серии Elektrostandard Ring от производителя Elektrostandard исполнена в черном цвете из алюминия. Модель имеет рассеиватель из алюминия и подходит для размещения на уличной стене в кафе, офисе, магазине, веранде и беседке, фасаде в стиле техно.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Умная архитектурная подсветка светодиодная с кольцом 1710 TECHNO LED черный из серии Elektrostandard Ring от производителя Elektrostandard исполнена в черном цвете из алюминия. Модель имеет рассеиватель из алюминия и подходит для размещения на уличной стене в кафе, офисе, магазине, веранде и беседке, фасаде в стиле техно.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO LED 1710 Ring чёрный
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 36 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000K |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина, мм | 130 |
| Ширина, мм | 180 |
Отзывы 0