Светильник уличный ES TECHNO LED 1630 белый
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество светодиодов3 | Материал корпусаалюминий | Материал плафонаакрил |
| Мощность9 Вт | Напряжение230 В | Площадь освещения3 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Дивная модель от компании Elektrostandard относится к коллекции 1630. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, алюминий и акрил. Основным цветом товара является белый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дивная модель от компании Elektrostandard относится к коллекции 1630. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, алюминий и акрил. Основным цветом товара является белый.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO LED 1630 белый
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 3 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Световой поток | 450 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цветовая температура | 4000K |
| Высота, мм | 60 |
| Ширина, мм | 150 |
Отзывы 0