Светильник уличный CAMELION Е27 60Вт PP5204 С01 НТУ 07-60-001 У1 черный
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -45°C до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Материал корпусаполипропилен/поликарбонат | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение220 В |
| Способ монтажанакладной | Степень защитыIP44 | Тип лампынакаливания/светодиодная/компактная люминесцентная |
Информация о доставке
Краткое описание
Садово-парковые светодиодные светильники предназначены для общего и ландшафтного освещения, а также декоративной подсветки в городских парках, на приусадебных участках, в садах, вдоль прогулочных дорожек, территории архитектурных сооружений и памятников.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Садово-парковые светодиодные светильники предназначены для общего и ландшафтного освещения, а также декоративной подсветки в городских парках, на приусадебных участках, в садах, вдоль прогулочных дорожек, территории архитектурных сооружений и памятников.
Технические характеристики Светильник уличный CAMELION Е27 60Вт PP5204 С01 НТУ 07-60-001 У1 черный
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -45°C до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Материал корпуса | полипропилен/поликарбонат |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/компактная люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 290 |
| Глубина, мм | 164 |
| Ширина, мм | 169 |
Отзывы 0