Светильник уличный ES TECHNO LED 1631 чёрный
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Материал корпусаметалл | Материал плафонаакрил | Материал рассеивателяпластик |
| Мощность8 Вт | Напряжение230 В | Площадь освещения4 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Непревзойденная модель 4690389157769 от компании Elektrostandard относится к коллекции 1631. Уличный настенный светодиодный светильник Elektrostandard 1631 Techno LED чёрный 4690389157769 с квадратными плафонами осветит помещение площадью 4 кв. м. расслабляющим теплым светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл, алюминий и акрил. Основным цветом товара является черный.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Непревзойденная модель 4690389157769 от компании Elektrostandard относится к коллекции 1631. Уличный настенный светодиодный светильник Elektrostandard 1631 Techno LED чёрный 4690389157769 с квадратными плафонами осветит помещение площадью 4 кв. м. расслабляющим теплым светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл, алюминий и акрил. Основным цветом товара является черный.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO LED 1631 чёрный
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Световой поток | 800 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Угол рассеивания | 216° |
| Цветовая температура | 3000K |
| Высота, мм | 137 |
| Глубина, мм | 38 |
| Ширина, мм | 37 |
Отзывы 0