Светильник уличный Лайт EL-827HG Е27 100Вт IP44 черный матовый
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусаметалл | Материал плафонастекло |
| Мощность лампочки100 Вт | Напряжение220 В | Способ монтажаподвесной |
Информация о доставке
Краткое описание
Данный светильник – отличное решение для уличного освещения на загородном участке. Также он подойдет для террасы дома или коттеджа, уличного навеса или зимнего сада. Модель имеет легкий вес, небольшие габариты, проста в эксплуатации и в установке, для работы требуется всего одна лампа любого вида. Светильник уличный Лайт EL-827HG Е27 выполнен из металла, что будет гарантировать прочность и устойчивость к температурным изменениям, и имеет универсальный черный цвет. Можно остановиться на одном подвесе или создать небольшую композицию из нескольких аналогичных. Оригинальный дизайн «под старину» позволит придать дому или приусадебной территории дополнительного очарования и уюта в вечернее время.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Данный светильник – отличное решение для уличного освещения на загородном участке. Также он подойдет для террасы дома или коттеджа, уличного навеса или зимнего сада. Модель имеет легкий вес, небольшие габариты, проста в эксплуатации и в установке, для работы требуется всего одна лампа любого вида. Светильник уличный Лайт EL-827HG Е27 выполнен из металла, что будет гарантировать прочность и устойчивость к температурным изменениям, и имеет универсальный черный цвет. Можно остановиться на одном подвесе или создать небольшую композицию из нескольких аналогичных. Оригинальный дизайн «под старину» позволит придать дому или приусадебной территории дополнительного очарования и уюта в вечернее время.
Технические характеристики Светильник уличный Лайт EL-827HG Е27 100Вт IP44 черный матовый
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 260-720 |
| Ширина, мм | 185 |
Отзывы 0