Светильник уличный ES TECHNO LED 1502 TUBE DOBLE черный
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество светодиодов8 | Материал корпусаалюминий |
| Материал плафонаметалл | Мощность8 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Пылевлагозащищенные светодиодные светильники, благодаря высокой степени защиты от пыли и влаги, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Их можно устанавливать как на улице, так и в помещениях с повышенной влажностью – например, в подъездах, гаражах или предбанниках. Компактный и легкий корпус светильников позволяет без труда монтировать их к любым поверхностям.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пылевлагозащищенные светодиодные светильники, благодаря высокой степени защиты от пыли и влаги, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Их можно устанавливать как на улице, так и в помещениях с повышенной влажностью – например, в подъездах, гаражах или предбанниках. Компактный и легкий корпус светильников позволяет без труда монтировать их к любым поверхностям.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO LED 1502 TUBE DOBLE черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 8 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Световой поток | 600 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Высота, мм | 333 |
| Глубина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 90 |
Отзывы 0