Светильник уличный ES TECHNO 1405 черный
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп2 (приобретаются отдельно) | Материал арматурыалюминий |
| Материал плафонастекло | Мощность60 Вт | Мощность лампочки60 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный Techno 1405 подходит для наружного и внутреннего использования. В помещении применяется для локального освещения участка комнаты, например, кровати или зоны отдыха в гостиной. На улице бра устанавливается возле входа в дом или по периметру строения, у столика или мангала, беседки. Монтируется на стену или другие части фасада. Благодаря настенному креплению светильник не загромождает пространство.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный Techno 1405 подходит для наружного и внутреннего использования. В помещении применяется для локального освещения участка комнаты, например, кровати или зоны отдыха в гостиной. На улице бра устанавливается возле входа в дом или по периметру строения, у столика или мангала, беседки. Монтируется на стену или другие части фасада. Благодаря настенному креплению светильник не загромождает пространство.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO 1405 черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | совместим с умным выключателем/совместим с умным реле |
| Площадь освещения | 8 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 305 |
| Глубина, мм | 155 |
| Ширина, мм | 90 |
Отзывы 0