Светильник уличный ES TECHNO LED 1566 DIVER белый
В наличии (2)
Код товара: 251103
Elektrostandard
Производитель
990.00р.
4530.00р.
экономия 3540.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типсветильник уличный | Диаметр, мм110 |
| Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество светодиодов2 |
| Материал корпусаалюминий | Материал плафонаметалл | Мощность10 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодный светильник 1566 TECHNO LED DIVER используется для организации декоративной архитектурной и интерьерной подсветки. В качестве источника света используются ультраяркие, экономичные и долговечные СОВ светодиоды. Светильник с высокой степенью пылевлагозащиты IP54 легко переносит температурные перепады и неблагоприятные погодные условия. Корпус светильника надежно защищен от коррозии, а цвет не теряет своей насыщенности под воздействием солнечных лучей. Эргономичный светильник лаконичной формы гармонирует с экстерьерами и интерьерами, исполненными в современном стиле.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодный светильник 1566 TECHNO LED DIVER используется для организации декоративной архитектурной и интерьерной подсветки. В качестве источника света используются ультраяркие, экономичные и долговечные СОВ светодиоды. Светильник с высокой степенью пылевлагозащиты IP54 легко переносит температурные перепады и неблагоприятные погодные условия. Корпус светильника надежно защищен от коррозии, а цвет не теряет своей насыщенности под воздействием солнечных лучей. Эргономичный светильник лаконичной формы гармонирует с экстерьерами и интерьерами, исполненными в современном стиле.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO LED 1566 DIVER белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диаметр, мм | 110 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 2 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Световой поток | 700 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Высота, мм | 95 |
| Глубина, мм | 95 |
Отзывы 0