Светильник уличный ES Cassiopeya D черное золото
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусаметалл |
| Материал плафонастекло | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Уличный светильник ES Cassiopeya D, выполненный в классическом дизайне, – оригинальное украшение и стильный элемент декора сада, беседки, подъезда, выгодно подчеркивающий общий вид интерьера. Практическая функция заключается в создании искусственного освещения зданий, построек.Прозрачный плафон, декорированный интересной решетчатой вставкой, надежно защищает лампу и отличается высокой светопропускной способностью.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Уличный светильник ES Cassiopeya D, выполненный в классическом дизайне, – оригинальное украшение и стильный элемент декора сада, беседки, подъезда, выгодно подчеркивающий общий вид интерьера. Практическая функция заключается в создании искусственного освещения зданий, построек.Прозрачный плафон, декорированный интересной решетчатой вставкой, надежно защищает лампу и отличается высокой светопропускной способностью.
Технические характеристики Светильник уличный ES Cassiopeya D черное золото
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3,3 м² |
| Способ монтажа | настенный |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 370 |
| Глубина, мм | 240 |
| Ширина, мм | 190 |
Отзывы 0