Светильник (ЛН_Е27) 60Вт влагозащ. IP53 овал./прозр. ст./пласт. реш./бел. ВИТЕБСК НБП01-60-002 (13121)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -10°C до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Класс защитыII | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпусапластик | Материал плафонастекло | Мощность лампочки60 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Предназначен для освещения сырых, пыльных, производственных помещений, а также участков территории под навесами, в постройках хозяйственного типа и для общего или вспомогательного освещения помещений с обычными условиями.Крепится на горизонтальную или вертикальную поверхность.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Предназначен для освещения сырых, пыльных, производственных помещений, а также участков территории под навесами, в постройках хозяйственного типа и для общего или вспомогательного освещения помещений с обычными условиями.Крепится на горизонтальную или вертикальную поверхность.
Технические характеристики Светильник (ЛН_Е27) 60Вт влагозащ. IP53 овал./прозр. ст./пласт. реш./бел. ВИТЕБСК НБП01-60-002 (13121)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс защиты | II |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | от сети |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP53 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/компактная люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Вес, кг | 0.51 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 110 |
Отзывы 0