Светильник уличный ЭЛЕКТ Леда1 Е27 60Вт IP44 пласт. чёрный 6-гран. 35х20см(621925)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -20°C до +60°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусапластик |
| Материал плафонастекло | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный ЭЛЕКТ Е27 "Леда1" предназначен для создания уютного освещения на балконах, верандах, беседках и возле дверных проемов. Классический дизайн и благородная цветовая гамма превращают светильник в настоящий декоративный элемент, который органично дополнит тщательно продуманный ландшафтный дизайн или наружный декор здания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный ЭЛЕКТ Е27 "Леда1" предназначен для создания уютного освещения на балконах, верандах, беседках и возле дверных проемов. Классический дизайн и благородная цветовая гамма превращают светильник в настоящий декоративный элемент, который органично дополнит тщательно продуманный ландшафтный дизайн или наружный декор здания.
Технические характеристики Светильник уличный ЭЛЕКТ Леда1 Е27 60Вт IP44 пласт. чёрный 6-гран. 35х20см(621925)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +60°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 350 |
| Ширина, мм | 200 |
Отзывы 0