Светильник уличный ES TECHNO 1444 черный
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°C до +50°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал корпусаметалл |
| Материал плафонапластик | Мощность лампочки60 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник уличный Techno 1444 подходит для наружного и внутреннего использования. В помещении применяется для локального освещения участка комнаты, например, кровати или зоны отдыха в гостиной. На улице бра устанавливается возле входа в дом или по периметру строения, у столика или мангала, беседки. Монтируется на стену или другие части фасада. Благодаря настенному креплению светильник не загромождает пространство. Стильный, современный дизайн светильника создаст неповторимую атмосферу, где бы Вы его не разместили.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник уличный Techno 1444 подходит для наружного и внутреннего использования. В помещении применяется для локального освещения участка комнаты, например, кровати или зоны отдыха в гостиной. На улице бра устанавливается возле входа в дом или по периметру строения, у столика или мангала, беседки. Монтируется на стену или другие части фасада. Благодаря настенному креплению светильник не загромождает пространство. Стильный, современный дизайн светильника создаст неповторимую атмосферу, где бы Вы его не разместили.
Технические характеристики Светильник уличный ES TECHNO 1444 черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 3,3 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Цоколь | Е27 |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 105 |
Отзывы 0