Машина углошлифовальная ЗУБР УШМ-230-2605 П
Характеристики
| Типуглошлифовальная машина | Диаметр посадочного отверстия22,2 мм | Длина кабеля2 м |
| Защита от повреждения коллекторада | Защита от случайного пускада | Комплектацияуглошлифовальная машина/кожух защитный/рукоятка дополнительная/ключ специальный/ключ имбусовый/руководство по эксплуатации |
| Максимальный диаметр диска, мм230 | Мощность2600 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Машина углошлифовальная ЗУБР УШМ-230-2605 П используется для зачистки, шлифовки и резки металлов при установке соответствующих шлифовальных и отрезных кругов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Машина углошлифовальная ЗУБР УШМ-230-2605 П используется для зачистки, шлифовки и резки металлов при установке соответствующих шлифовальных и отрезных кругов.
Наиболее универсальный инструмент для использования при ремонте и в строительстве. Оснащен двигателем наибольшей на рынке мощностью для наибольшей производительности, а также рабочим диском для максимальной глубины реза эффективной обработки больших поверхностей.
Наиболее универсальный инструмент для использования при ремонте и в строительстве. Оснащен двигателем наибольшей на рынке мощностью для наибольшей производительности, а также рабочим диском для максимальной глубины реза эффективной обработки больших поверхностей.
Технические характеристики Машина углошлифовальная ЗУБР УШМ-230-2605 П
Характеристики
| Тип | углошлифовальная машина |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита от повреждения коллектора | да |
| Защита от случайного пуска | да |
| Комплектация | углошлифовальная машина/кожух защитный/рукоятка дополнительная/ключ специальный/ключ имбусовый/руководство по эксплуатации |
| Максимальный диаметр диска, мм | 230 |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Поворотная голова | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Высота, мм | 125 |
| Глубина, мм | 610 |
| Ширина, мм | 170 |
Отзывы 0