Удлинитель на катушке 4-мест. 30м 2P+E термоогр-м 16А (ПВС 3х2,5) IP44 UNIVersal 9634207
Характеристики
| Типудлинитель | Cечение провода3х2,5 мм² | Диаметр катушки240 мм |
| Длина кабеля30 м | Заземлениеда | Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом4 |
| Максимальная нагрузка3500 Вт | Материал катушкипластик | Номинальное напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Удлинитель на катушке UNIVersal В 9634207 используется для удаленной работы с электрическими приборами.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Удлинитель на катушке UNIVersal В 9634207 используется для удаленной работы с электрическими приборами.
Главные отличия от моделей этой же серии:
Главные отличия от моделей этой же серии:
- наличие подпружиненных крышек, которые обеспечивают мгновенное закрытие гнезд розеток после удаления вилки прибора;
- провод ПВС, обеспечивающий подключение электроприборов суммарной мощностью до 3500 Вт.
Технические характеристики Удлинитель на катушке 4-мест. 30м 2P+E термоогр-м 16А (ПВС 3х2,5) IP44 UNIVersal 9634207
Характеристики
| Тип | удлинитель |
|---|---|
| Cечение провода | 3х2,5 мм² |
| Диаметр катушки | 240 мм |
| Длина кабеля | 30 м |
| Заземление | да |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Материал катушки | пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| С крышкой (-ами) | да |
| Сила тока | 16 А |
| Степень защиты | IP44 |
Отзывы 0