| Типгерметик анаэробный | Время полимеризацииот 10 мин | Демонтажсреднее усилие |
| Назначениедля труб диаметром до 2" | Объем15 гр | Рабочее давлениедо 10 бар |
| Рабочий диапазон температурот −60 до +150°C | Температура примененияот +15°C |
Герметик анаэробный САНТЕХМАСТЕР ГЕЛЬ отлично подходит для труб диаметром до 2". Собранное соединение, демонтируется со средним усилием. Этот сантехнический герметик обеспечивает надежную герметизацию и обладает повышенной устойчивостью к воздействию широкого спектра веществ: вода, природный и сжиженный газ, бензин, отопительные антифризы, ацетон, фреон, спирт, моторное масло, тормозная и трансмиссионная жидкость.
Он быстро полимеризуется в зазоре резьбы при комнатной температуре без участия кислорода. По большинству показателей — это лучший резьбовой герметик, который имеет отличную адгезию к металлу, а так же позволяет трубопроводам выдерживать самые экстремальные нагрузки в виде высокого давления, больших перепадов температуры, вибраций и иных механических воздействий.
| Тип | герметик анаэробный |
|---|---|
| Время полимеризации | от 10 мин |
| Демонтаж | среднее усилие |
| Назначение | для труб диаметром до 2" |
| Объем | 15 гр |
| Рабочее давление | до 10 бар |
| Рабочий диапазон температур | от −60 до +150°C |
| Температура применения | от +15°C |