Триммер бензо REDVERG Basic GB43C
Характеристики
| Типтриммер | Вид режущего элементалеска/нож | Диаметр лески2,4 мм |
| Емкость топливного бака1,2 л | Защитазащитный кожух | Максимальное число оборотов7000 об/мин |
| Мощность1700 Вт | Мощность двигателя2,2 л.с | Объем двигателя, см³42,7 |
Краткое описание
Бензиновый триммер REDVERG Basic GB43C 6661786 используется для кошения травы на частном участке. Велосипедная рукоятка обеспечивает удобство удержания агрегата при работе и облегчает управление. Наплечный ремень снижает нагрузку на руки пользователя для продолжительной работы без усталости. Пластиковый кожух защищает пользователя от попадания скошенной травы во время работы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Триммер бензо REDVERG Basic GB43C
Характеристики
| Тип | триммер |
|---|---|
| Вид режущего элемента | леска/нож |
| Диаметр лески | 2,4 мм |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Защита | защитный кожух |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Мощность двигателя | 2,2 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 42,7 |
| Свеча зажигания | L7T |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ремня | плечевой |
| Тип штанги | прямая/неразборная |
| Форма ручки | U-образная |
| Ширина скашивания | 255 мм |
Отзывы 0