Светильник трековый Feron AL191 GU10 черный
Характеристики
| Типсветильник трековый | Диапазон рабочих температурот 0 до +45°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Мощность лампочкидо 50 Вт |
| Напряжение230 В | Поворотныйда | Способ монтажанакладной |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник трековый Feron AL191 GU10 черный предназначены для общего и акцентного освещения жилых и общественных помещений, гостиных, интерьеров. Светильники обладают возможностью изменения угла направления излучения, позволяя расставить акценты на определённых деталях интерьера. Светильники предназначены для использования только внутри помещений. Светильники предназначены для использования с лампами стандартного типоразмера с патронами типа GU10.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник трековый Feron AL191 GU10 черный предназначены для общего и акцентного освещения жилых и общественных помещений, гостиных, интерьеров. Светильники обладают возможностью изменения угла направления излучения, позволяя расставить акценты на определённых деталях интерьера. Светильники предназначены для использования только внутри помещений. Светильники предназначены для использования с лампами стандартного типоразмера с патронами типа GU10.
Технические характеристики Светильник трековый Feron AL191 GU10 черный
Характеристики
| Тип | светильник трековый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +45°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на шинопровод |
| Типоразмер | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 140 |
| Ширина, мм | 60 |
Отзывы 0