Светильник трековый Feron AL155 GU10 черный
Характеристики
| Типсветильник трековый | Диапазон рабочих температурот 0 до +45°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Мощность лампочкидо 50 Вт |
| Напряжение230 В | Поворотныйда | Подходит для натяжных потолковда (при условии использования светодиодных ламп) |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник трековый Feron AL155 GU10 черный создаст акцентное освещения внутри помещения, он позволяет регулировать направление угла светового потока и расставить акценты на определённых деталях интерьера. Благодаря тому, что светильник можно легко перемещать по однофазному шинопроводу, трековая система получается мобильной и её можно установить на любой высоте (с помощью аксессуара CAB1002).
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник трековый Feron AL155 GU10 черный создаст акцентное освещения внутри помещения, он позволяет регулировать направление угла светового потока и расставить акценты на определённых деталях интерьера. Благодаря тому, что светильник можно легко перемещать по однофазному шинопроводу, трековая система получается мобильной и её можно установить на любой высоте (с помощью аксессуара CAB1002).
Технические характеристики Светильник трековый Feron AL155 GU10 черный
Характеристики
| Тип | светильник трековый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +45°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип крепления | на шинопровод |
| Типоразмер | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
| Число фаз | 1 |
| Высота, мм | 56 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 56 |
Отзывы 0