Трап кан. гориз. ф 50 реш. 150х150 нерж TA5612
Характеристики
| Типтрап | Вид затворамокрый | Вид решеткиперфорированная |
| Диаметр сливной трубы50 мм | Допустимая нагрузка на решетку300 кг | Материалсталь/пластик |
| Минимальная монтажная высота20 мм | Общая высота монтажа53 мм | Размер решетки трапа150х150 мм |
Краткое описание
Трап канализационный АНИПЛАСТ TA5612 предназначен для отвода воды из душевой комнаты или кабины в канализацию. Решетка трапа из нержавеющей стали. В трапе предусмотрен гидрозатвор, который препятствует проникновению неприятных запахов из канализации. Конструкция не пропускает в сливную канализацию загрязняющие частицы, предотвращает засоры и легко чистится.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Трап кан. гориз. ф 50 реш. 150х150 нерж TA5612
Характеристики
| Тип | трап |
|---|---|
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | перфорированная |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Допустимая нагрузка на решетку | 300 кг |
| Материал | сталь/пластик |
| Минимальная монтажная высота | 20 мм |
| Общая высота монтажа | 53 мм |
| Размер решетки трапа | 150х150 мм |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
Отзывы 0