Трап кан. GAPPO G87007-39 70x700 мм оружейная сталь
Характеристики
| Типтрап душевой | Вид затворасухой/мокрый | Диаметр слива40 мм |
| Материалнержавеющая сталь | Минимальная монтажная высота85 мм | Назначениедля душевого поддона |
| Общая высота монтажа100-155 мм | Размер700х70 мм | Скорость стока воды30 л/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Важная часть современной душевой кабины - это система, обеспечивающая отвод использованной грязной воды в канализационную систему. Трап для душа - это сливная система желобного типа. Она вмуровывается в стяжку пола, обеспечивая свободный слив грязной воды из душевой кабины в канализационную систему.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Важная часть современной душевой кабины - это система, обеспечивающая отвод использованной грязной воды в канализационную систему. Трап для душа - это сливная система желобного типа. Она вмуровывается в стяжку пола, обеспечивая свободный слив грязной воды из душевой кабины в канализационную систему.
Грамотно установленная система помимо слива воды еще и собирает мусор, не давая ему закупоривать сливные каналы, и защищает ванную комнату от неприятного запаха из канализации.
Душевые кабины с трапами занимают минимум места, просты в уходе и долговечны.
Сливной трап защищает ванную комнату от аварийного затопления.
Грамотно установленная система помимо слива воды еще и собирает мусор, не давая ему закупоривать сливные каналы, и защищает ванную комнату от неприятного запаха из канализации.
Душевые кабины с трапами занимают минимум места, просты в уходе и долговечны.
Сливной трап защищает ванную комнату от аварийного затопления.
Технические характеристики Трап кан. GAPPO G87007-39 70x700 мм оружейная сталь
Характеристики
| Тип | трап душевой |
|---|---|
| Вид затвора | сухой/мокрый |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Минимальная монтажная высота | 85 мм |
| Назначение | для душевого поддона |
| Общая высота монтажа | 100-155 мм |
| Размер | 700х70 мм |
| Скорость стока воды | 30 л/мин |
| Форма | прямоугольная |
Отзывы 0