Лампа св/д T8 8Вт 600мм 10 мкм/c фито Jazzway для растений
Характеристики
| Типлампа для растений | Внешний диаметр26 | Входное напряжение200–240 В |
| Диаметр, мм26 | Источник светаSMD 2835 | Класс энергопотребленияА |
| Коэффициент мощностиcos φ ≥ 0,6 | Материал корпусапластик | Мощность8 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лампа T8 JAZZWAY используется в качестве источника дополнительного освещения для растений при недостатке или отсутствии естественного солнечного света и предназначен для улучшения роста растений.
Применяется для фито освещения зимних садов, мини-оранжерей и теплиц (при относительной влажности не более 80%). Для дополнительного освещения живых растений в общественных помещениях, квартирах, загородных домах и цветочных магазинах. Рекомендуется для проращивания сформировавшейся рассады и разнообразных листовых овощей (салат, шпинат, щавель и пр.). Светодиодные лампы рекомендуются для выращивания фруктов, трав (базилик, кинза, орегано, мята, розмарин, тимьян) и помидоров черри.
Применяется для фито освещения зимних садов, мини-оранжерей и теплиц (при относительной влажности не более 80%). Для дополнительного освещения живых растений в общественных помещениях, квартирах, загородных домах и цветочных магазинах. Рекомендуется для проращивания сформировавшейся рассады и разнообразных листовых овощей (салат, шпинат, щавель и пр.). Светодиодные лампы рекомендуются для выращивания фруктов, трав (базилик, кинза, орегано, мята, розмарин, тимьян) и помидоров черри.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лампа T8 JAZZWAY используется в качестве источника дополнительного освещения для растений при недостатке или отсутствии естественного солнечного света и предназначен для улучшения роста растений.
Применяется для фито освещения зимних садов, мини-оранжерей и теплиц (при относительной влажности не более 80%). Для дополнительного освещения живых растений в общественных помещениях, квартирах, загородных домах и цветочных магазинах. Рекомендуется для проращивания сформировавшейся рассады и разнообразных листовых овощей (салат, шпинат, щавель и пр.). Светодиодные лампы рекомендуются для выращивания фруктов, трав (базилик, кинза, орегано, мята, розмарин, тимьян) и помидоров черри.
Применяется для фито освещения зимних садов, мини-оранжерей и теплиц (при относительной влажности не более 80%). Для дополнительного освещения живых растений в общественных помещениях, квартирах, загородных домах и цветочных магазинах. Рекомендуется для проращивания сформировавшейся рассады и разнообразных листовых овощей (салат, шпинат, щавель и пр.). Светодиодные лампы рекомендуются для выращивания фруктов, трав (базилик, кинза, орегано, мята, розмарин, тимьян) и помидоров черри.
Технические характеристики Лампа св/д T8 8Вт 600мм 10 мкм/c фито Jazzway для растений
Характеристики
| Тип | лампа для растений |
|---|---|
| Внешний диаметр | 26 |
| Входное напряжение | 200–240 В |
| Диаметр, мм | 26 |
| Источник света | SMD 2835 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | cos φ ≥ 0,6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Назначение | для дополнительного освещения |
| Область применения | для растений |
| Общая длина | 600 мм |
| Световой поток, лм | 250 |
| Срок службы светодиодов, часов | 30000 |
| Температура применения | –20...+40°С |
| Угол светового потока | 200° |
| Форма | трубка |
| Цвет свечения | красный 650 нм/синий 450 нм |
| Цоколь | G13 |
| Вес, кг | 0,110 |
| Длина, мм | 600 |
Отзывы 0