Торшер Люмис ZT6545 черный/золото/белый
Характеристики
| Типторшер | Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонатекстиль | Место размещенияпол |
| Мощность40 Вт | Степень защитыIP20 | Тип лампынакаливания/люминесцентная/светодиодная |
Информация о доставке
Краткое описание
Торшер Люмис ZT6545 черный/золото/белый - это важный элемент любого интерьера, который играет не только функциональную, но и декоративную роль. Он придает помещению особую атмосферу комфорта и уюта, наполняет светом и блеском.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Торшер Люмис ZT6545 черный/золото/белый - это важный элемент любого интерьера, который играет не только функциональную, но и декоративную роль. Он придает помещению особую атмосферу комфорта и уюта, наполняет светом и блеском.
Технические характеристики Торшер Люмис ZT6545 черный/золото/белый
Характеристики
| Тип | торшер |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Место размещения | пол |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | накаливания/люминесцентная/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный/золотой |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 1600 мм |
| Длина светильника | 450 мм |
| Ширина светильника | 450 мм |
Отзывы 0