Свет. точ. Feron AL528 ONE 5118 30W 6400K белый
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие203 мм | Диаметр, мм221 |
| Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°С | Источник светавстроенные LED | Количество ламп1 |
| Материалпластик | Мощность лампочки30 Вт | Напряжение175-240 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный Feron AL528 ONE 5118 преднезначен для освещения жилых помещений и помещений общественного пользования. Светильник легко монтируется и не требует дополнительных затрат на дальнейшее обслуживание. Пластиковый корпус светильника увеличивает электроизоляцию и безопасность светильника.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Использование светильника поможет значительно сократить эксплуатационные затраты не только за счёт экономии электроэнергии, но и за счёт продолжительного срока службы.
Технические характеристики Свет. точ. Feron AL528 ONE 5118 30W 6400K белый
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 203 мм |
| Диаметр, мм | 221 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°С |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | пластик |
| Мощность лампочки | 30 Вт |
| Напряжение | 175-240 В |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Высота, мм | 29 |
Отзывы 0