Свет. точ. ES 15266/LED 7W 4200K SL серебро(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие71 мм |
| Высота встраиваемой части2/66 мм | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов1 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный ES 15266/LED 7W 4200K SL серебро создаст качественное дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный ES 15266/LED 7W 4200K SL серебро создаст качественное дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, в коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 7 Вт образуют световой поток 560 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве акцентного светодиодного светильника использованы высококачественный алюминиевый сплав и надежное термостойкое окрашивание. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 7 Вт образуют световой поток 560 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве акцентного светодиодного светильника использованы высококачественный алюминиевый сплав и надежное термостойкое окрашивание. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 15266/LED 7W 4200K SL серебро(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 71 мм |
| Высота встраиваемой части | 2/66 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал | металл |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 560 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 66° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Вес, кг | 0,143 |
| Высота, мм | 68 |
| Глубина, мм | 78 |
| Ширина, мм | 78 |
Отзывы 0