Свет. точ. ES 15268/LED 3W прозрачный(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие33 мм |
| Диаметр, мм43 | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов1 | Материалакрил/металл |
Краткое описание
Точечный светильник ES 15268/LED 3W СД прозрачный создаст качественное дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Точечный светильник ES 15268/LED 3W СД прозрачный создаст качественное дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Встраиваемые LED светильники нашли свое применение на кухне, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 3 Вт образуют световой поток 270 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве акцентного светодиодного светильника использованы высококачественный алюминиевый сплав и надежное термостойкое окрашивание. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 3 Вт образуют световой поток 270 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 4200 К. В производстве акцентного светодиодного светильника использованы высококачественный алюминиевый сплав и надежное термостойкое окрашивание. Универсальный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. ES 15268/LED 3W прозрачный(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 33 мм |
| Диаметр, мм | 43 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | акрил/металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Световой поток | 270 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 66° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Высота, мм | 28 |
Отзывы 0