Свет. точ. ES DSR002 9+3W 6500K белый/матовый(*1)
В наличии (2)
Код товара: 254485
Elektrostandard
Производитель
1590.00р.
1910.00р.
экономия 320.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие78 мм |
| Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов1 | Материалметалл |
| Мощность9 Вт | Напряжение230 В | Поворотныйнет |
Информация о доставке
Краткое описание
Изумительная модель от компании Elektrostandard относится к коллекции DSR002 и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену кухни, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл и алюминий. Основным цветом товара является белый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Изумительная модель от компании Elektrostandard относится к коллекции DSR002 и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену кухни, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл и алюминий. Основным цветом товара является белый.
Технические характеристики Свет. точ. ES DSR002 9+3W 6500K белый/матовый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 78 мм |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | металл |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | нет |
| Световой поток | 700 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажная пластина |
| Форма | цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 89 |
| Глубина, мм | 78 |
| Ширина, мм | 137 |
Отзывы 0