Свет. точ. Feron CD8180 MR16 белый/матовый хром(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм |
| Диапазон рабочих температурот +1 до +40°C | Источник светасменная лампа | Материалметалл/стекло |
| Мощность лампочкидо 50 Вт | Напряжение230 В | Подсветкада |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник потолочный встраиваемый (ИВО) FERON CD8180 предназначен для акцентного или основного освещения. Он совместим с лампами типа MR16 (приобретаются отдельно), что позволяет выбрать необходимую яркость и цветовую температуру (светодиоды или галогенные лампы). Идеален для подвесных и натяжных потолков, предполагает легкий монтаж и включение в любой современный интерьер.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник потолочный встраиваемый (ИВО) FERON CD8180 предназначен для акцентного или основного освещения. Он совместим с лампами типа MR16 (приобретаются отдельно), что позволяет выбрать необходимую яркость и цветовую температуру (светодиоды или галогенные лампы). Идеален для подвесных и натяжных потолков, предполагает легкий монтаж и включение в любой современный интерьер.
Технические характеристики Свет. точ. Feron CD8180 MR16 белый/матовый хром(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1 до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Материал | металл/стекло |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Подсветка | да |
| Световой поток | 200 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Цоколь | GU5.3 |
Отзывы 0