Свет. точ. Feron DL3001 MR16 квадрат белый
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие67 мм |
| Высота встраиваемой части60 мм | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалакрил/металл | Мощность лампочкидо 50 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Feron DL3001 с цилиндрическими плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену в гостиной, оформленной в современном стиле.
Производитель Feron рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 50 W.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Feron DL3001 с цилиндрическими плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену в гостиной, оформленной в современном стиле.
Производитель Feron рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 50 W.
Технические характеристики Свет. точ. Feron DL3001 MR16 квадрат белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 67 мм |
| Высота встраиваемой части | 60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | акрил/металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | нет |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая |
| Цоколь | GU5.3 |
Отзывы 0