Свет. точ. FT794 MR16 хром/белый/цветы(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм |
| Диаметр, мм120 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалсталь/стекло | Мощность лампочкидо 50 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемые (врезные) точечные светильники наиболее распространенный вид и для многих они являются синонимом понятия «точечный светильник». Устанавливаются они в любые полые типы поверхностей, чаще всего выполняется монтаж точечных светильников в гипсокартон, реечные или натяжные потолки, в стенки мебели, а так же в ниши в сплошных основаниях. В зависимости от необходимого результата, вы можете выбрать встраиваемые точечные светильники, которые будут незаметны на поверхности потолка, либо наоборот, будут выразительной деталью вашего интерьера. Громадный выбор встраиваемых точечных светильников всевозможных стилей, форм и цветов позволит сделать пространство вокруг вас максимально комфортным и удобным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемые (врезные) точечные светильники наиболее распространенный вид и для многих они являются синонимом понятия «точечный светильник». Устанавливаются они в любые полые типы поверхностей, чаще всего выполняется монтаж точечных светильников в гипсокартон, реечные или натяжные потолки, в стенки мебели, а так же в ниши в сплошных основаниях. В зависимости от необходимого результата, вы можете выбрать встраиваемые точечные светильники, которые будут незаметны на поверхности потолка, либо наоборот, будут выразительной деталью вашего интерьера. Громадный выбор встраиваемых точечных светильников всевозможных стилей, форм и цветов позволит сделать пространство вокруг вас максимально комфортным и удобным.
Технические характеристики Свет. точ. FT794 MR16 хром/белый/цветы(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Диаметр, мм | 120 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | сталь/стекло |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | нет |
| Подходит для натяжных потолков | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 25 |
Отзывы 0