Свет. точ. Feron CD2130 MR16 золото(18769)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм | Диаметр, мм80 |
| Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С | Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Материалметалл | Мощность лампочкидо 50 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Элегантные встраиваемые светильники Feron c жемчужинами украсят интерьер и предоставят возможность дополнительной подсветки помещения. Светильники подойдут для интерьеров в классической стилистике. Светильники могут устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Элегантные встраиваемые светильники Feron c жемчужинами украсят интерьер и предоставят возможность дополнительной подсветки помещения. Светильники подойдут для интерьеров в классической стилистике. Светильники могут устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Технические характеристики Свет. точ. Feron CD2130 MR16 золото(18769)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | нет |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 54 |
Отзывы 0