Свет. точ. ES 6072 MR16 хром(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие60 мм |
| Высота встраиваемой части20 мм | Диаметр, мм80 | Диапазон рабочих температурот -10 до +40°С |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 6072 MR16 CH хром с цилиндрическими плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену прихожей, оформленной в современном стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материалов: металл и алюминий. Основным цветом товара является хромовый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 6072 MR16 CH хром с цилиндрическими плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену прихожей, оформленной в современном стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материалов: металл и алюминий. Основным цветом товара является хромовый.
Технические характеристики Свет. точ. ES 6072 MR16 хром(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 60 мм |
| Высота встраиваемой части | 20 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | нет |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 87600 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | монтажная пластина |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 125 |
Отзывы 0