Свет. точ. ES 2211 MR16 прозрачный(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие55 мм |
| Высота встраиваемой части20 мм | Диаметр, мм100 | Диапазон рабочих температурот -20°C до +60°C. |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалалюминий/стекло |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 2211 MR16 CL прозрачный с круглыми плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену спальни, оформленной в классическом стиле.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 2211 MR16 CL прозрачный с круглыми плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену спальни, оформленной в классическом стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 35 W.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 35 W.
Технические характеристики Свет. точ. ES 2211 MR16 прозрачный(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 55 мм |
| Высота встраиваемой части | 20 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +60°C. |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | алюминий/стекло |
| Мощность лампочки | до 35 Вт |
| Мощность светодиодной подсветки | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | нет |
| Подсветка | да |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 10 |
Отзывы 0