Свет. точ. ES 1051/2 белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие75 мм |
| Высота встраиваемой части25 мм | Диапазон рабочих температурот -20°C до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп2 (приобретаются отдельно) | Материалметалл | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 1051/2 с прямоугольными плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену офиса, оформленном в современном стиле.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый светильник Elektrostandard 1051/2 с прямоугольными плафонами отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену офиса, оформленном в современном стиле.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU5.3 и мощностью 50 W.
Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU5.3 и мощностью 50 W.
Технические характеристики Свет. точ. ES 1051/2 белый(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Высота встраиваемой части | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 (приобретаются отдельно) |
| Материал | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | до 100 Вт |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | да |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 10000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота светильника | 28 мм |
| Длина светильника | 174 мм |
| Ширина светильника | 93 мм |
| Высота, мм | 3 |
Отзывы 0