Свет. точ. ECOLA HL029 MR16 Волна черный/хром/золото FG1604EFS(508790)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие60 мм |
| Диаметр, мм82 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый литой светильник Ecola HL029 Волна размером 82х22мм применяется для освещения помещений, где используются системы подвесных и натяжных потолков. Корпус светильника изготовлен из металла с узором в виде волны, цвет арматуры - черный хром и золото.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый литой светильник Ecola HL029 Волна размером 82х22мм применяется для освещения помещений, где используются системы подвесных и натяжных потолков. Корпус светильника изготовлен из металла с узором в виде волны, цвет арматуры - черный хром и золото.
Данная модель светильника Ecola имеет литое исполнение со скрытым крепежом лампы. В качестве источника света используется светодиодная лампа с цоколем GU5.3, которая не входит в комплект светильника.
Данная модель светильника Ecola имеет литое исполнение со скрытым крепежом лампы. В качестве источника света используется светодиодная лампа с цоколем GU5.3, которая не входит в комплект светильника.
Технические характеристики Свет. точ. ECOLA HL029 MR16 Волна черный/хром/золото FG1604EFS(508790)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 60 мм |
| Диаметр, мм | 82 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | статичный механизм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | серебристый/золотистый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 22 |
Отзывы 0