Свет. точ. ECOLA CR1007 MR16 круг стекло большими хруст. черный/хром(631343)(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие65 мм |
| Диаметр, мм84 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалметалл | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемые светильники – это светотехнические устройства, конструкция которых предусматривает установку внутрь ограждающих или иных строительных элементов, за поверхностью которых выполняется прокладка электрических проводов и кабелей
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемые светильники – это светотехнические устройства, конструкция которых предусматривает установку внутрь ограждающих или иных строительных элементов, за поверхностью которых выполняется прокладка электрических проводов и кабелей
Технические характеристики Свет. точ. ECOLA CR1007 MR16 круг стекло большими хруст. черный/хром(631343)(*1)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 65 мм |
| Диаметр, мм | 84 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Мощность лампочки | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | нет |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | статичный механизм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет хрусталя | черный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 170 |
Отзывы 0